понедельник, 9 апреля 2012 г.

Зверинец "Доджей". 1947 год.

Модельный ряд коммерческих грузовиков (или, лучше сказать, грузовичков) Dodge 1947 года. Состоит из различных вариаций на тему Dodge Pickup Truck 1938 года плюс полноприводного Dodge Power Wagon WDX, полноприводного грузовика, созданного по мотивам военных Dodge WC (известного в СССР как "Dodge Три четверти") и разработанного для Китая грузовика Dodge T234 (известного в Китае как "Burma Truck" - название появилось из за того, что эти грузовички эксплуатировались на высокогорной Бирманской дороге по которой из Индии через Бирму шел поток ленд-лиза для Китая).

Рекламные плакаты от Paul Malon





Слева направо и сверху вниз:

Универсальное шасси, подходит для размешения рефрижератора,
собственно PowerWagon
самосвал,
высокобортный грузовик для перевозки , например, скота
просто пикап,
универсальное шасси, было несколько вариантов длины колесной базы и диаметра колесных дисков. На этом шасси выпускалось абсолютно все что угодно от грузовика для перевозки хлеба до школьных автобусов. Кабина могла быть как привычного вида, так и размещавшаяся над двигателем.
Седельный тягач для перевозки грузов весом до 1,8 тонны.
Развозной фургон
Еще один седельный тягач , но более компактный вариант с кабиной, размещенной над двигателем. Максимальная грузоподъемность 1,3 тонны

На следующий год все этим модели кроме Power Wagon будут сняты с производства.

------------------------------------------------------------------
Москва, помимо всего прочего, еще и самый большой магазин в России. Как не потеряться во всем обилии московских бутиков, как купить то, что тебе на самом деле нужно не потеряв не времени, ни денег ?  Можно заказать тут шоппинг сопровождение в москве . Всего за 7000 рублей профессиональные шопоголики составят Вам идеальный маршрут движения и три часа будут помогать Вам качественно и по уму тратить деньги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий