воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Мониторинг обменников BestChange.ru

В очень старые и не особо добрые времена все расчеты велись наличными деньгами. Из города в город можно было перегнать деньги через Сбербанк, но рассчитываться все равно приходилось банкнотами и монетами. С тех пор очень многое изменилось. Заработанные деньги можно получить в виде привычных банкнот, на кредитную карту или на электронный кошелек. И все было бы прекрасно, если бы любую услугу или товар можно было бы оплаить любым доступным способом.

К сожалению это не так. Например, вы никогда не оплатите кредит используя Ваши, честно заработанные, деньги на Webmoney. А ведь еще никто не ввел единую мировую валюту и поэтому основной массе "жителей" Рунета приходится иметь дело как минимум с четырьмя валютами - долларом США, евро, российским рублем и украинской гривной. Вопрос решается на первый взгляд просто - в Сети функционируют десятки виртуальных обменных пунктов, позволяющих перегонять деньги по самым замысловатым маршрутам и при этом абсолютно легально. Другое дело, что их надо еще найти. И тогда на помощь приходит bestchange.ru - замечательный ресурс, позволяющий любому заинтересованному в виртуальной конвертации денег легко найти подходящий "обменный пункт".

Вот к примеру, Вы выполнили заказ некоей украинской организации, которая рассчиталась с Вами в гривнах, через WMU - кошелек на Webmoney, в котором могут храниться только гривны. А Вам срочно надо уехать заграницу. Что делать ? Используя bestchange.ru находите место где меняют обмен WMU на Visa, кладете Вашу кредитку в карман и отправляетесь дышать балтийским воздухом где то на полпути из Питера в Стокгольм, где сможете рассчитаться евро с карты Visa, которые еще совсем недавно лежали в виртуальном кошельке, битком набитом украинскими гривнами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий