пятница, 17 октября 2014 г.

Серебрянная Лиса - путь в Заполярье !

Silver Fox – подружись с обитателями крайнего севера! 

За окном яранги свистит метель, сквозь шум которой с трудом слышен вой полярных волков и рычание белых медведей. На самом деле за окном осенний дождь ? Не важно. Главное, то как и где вы себя чувствуете. Играя на бесплатных слотах  Silver Fox вы моментально преображаетесь в отчаянных охотников северной тунды, чьей задачей в первую очередь является не поиск добычи, а борьба за то, чтобы добычей не стать самому. Но если вам сопутствует удача, то можно попробовать и поохотиться, чтобы не возвращаться в цивилизованный мир с пустыми руками.

Главная цель - пушнина : песцы, лисы, соболя, мангусты, шерстистые единороги и полярные двуххвостые саламандры, чей ценный мех особенно ценится модницами космополитичных Гонконга и Шанхая. Всех этих животных вы можете видеть в линиях выплат все более популярной слот-машины Silver Fox по адресу http://malibu-slots.com/silver-fox/. Начиная играть на слоте Северная Лиса, даже без денег, даже просто так, чтобы убить время, вы не сможете не перенестись в другое измерение, где вам не будут докучать начальники, подчиненные, жены, дети и люди на улицах. Только Вы, тундра, верная мосинка и стаи озверевших от голода полярных хищников с ценнейшим мехом в качестве бонуса. Вам будет легко и весело, вы будете полновесным владыкой северного мира. На своей боевой собачьей упряжке вы будете нести смерть и разрушение устоявшемуся мирку северных хищников, удовлетворяя свою виртуальную страсть к наживе.

Игровые автоматы Северный лис — стань участником увлекательной виртуальной охоты

Активируйте слоты Silver Fox. Давайте ! Не надо регистрации, не надо денег, яркие и насыщенные событиями сюжеты с нетерпением ждут вас. Оригинальное графическое оформление геймплея, детальная прорисовка изображений как на заднем фоне, так и на барабане, приятная забористая музычка, раздающаяся из ваших динамиков в процессе кручения барабана, все это способствует тому, что еще ни разу не завалив шерстистого носорога, вы уже начнете планировать изумительные по своей красоте и изяществу выигрышные комбинации, которые обязательно у вас выпадут. Рано или поздно. К тому же игра Северная лиса позволяет играть совершенно бесплатно и без регистрации на сайте, предоставив возможность сразу же после активации слот-машины приступить к составлению денежных комбинаций из разнообразных тематических картинок. Это новый виртуальный аппарат, сумевший в единое целое соединить классические традиции и новинки современной азартной индустрии, обязательно придется по вкусу даже самым требовательным и искушенным геймерам.

1 комментарий:

  1. Крутая идея! Жаль, что нет времени, поскольку сейчас занимаюсь криптовалютой. Кстати, если вдруг тоже интересуетесь, то у меня есть для вас отличный источник, в которым много полезной информации, например, что такое DeFi.

    ОтветитьУдалить