среда, 27 декабря 2017 г.

Организация сбора макулатуры для дальнейшей переработки

Отходы - неизбежный спутник современной цивилизации. Некоторые из совершенно бесполезные, некоторые подлежат переработке.




Заготовка вторсырья - очень выгодный бизнес, состоящий из сбора, сортировки, временного складирования отходов, а затем доставки непосредственно в те предприятия. где осуществляет переработка вторсырья.


Если данный бизнес подразумевает работу с макулатурой, то для его организации потребуется следующее оборудование: пакетированный вертикальный пресс Малыш 8 для пленки или пакетировочный пресс СТАТИКО, весы, рассчитанные на взвешивание груза весом от 100 до 300 килограмм, а также гидравлический штабелер либо обычный погрузчик, чтобы загружать кипы в грузовики.



Также надо учитывать, что на этом рынке конкурентное преимущество имеют те фирмы, занимающиеся сбором вторсырья, которые имею в своем распоряжении коммерческий автотранспорт.

За подробной информацией можно обратиться на сайт производителя специализированного оборудования для утилизации отходов СТаТико.

1 комментарий:

  1. Дааа, раньше именно так и зарабатывались деньги. Как то раньше все было проще. И всегда были деньги. А сейчас, если бы не криптовалютный рынок , и возможность подзаработать там, то все было бы гораздо хуже.

    ОтветитьУдалить