суббота, 8 июля 2017 г.

Otto Stelle - надежная коммерческая мебель для ресторанов, отелей и кафе

Вы часто заглядываете на сайты бронирования мест в гостиницах? Никогда не возникало ощущение при просмотре фотографий номеров провинциальных гостиниц, что кровати и кресла в них, что называется, "пни-рассыплются»?

Вот точно такое же чувство возникло у создателей производства мебели для HoReCa (сфера гостинично-ресторанной индустрии: Ho - hotel, Re - restaurant, Ca - cafе), компании OttoStelle.ru, когда они решили расширить спектр производимой продукции за счет коммерческой мебели.

Результатом стало упомянутое выше производство, обслуживающее сотни предприятий ресторанно-гостиничного бизнеса и 300 моделей в каталоге, включая стулья, кресла и диваны, на которых можно садить и с которых можно вставать по многу раз за день, многие дни и недели подряд, при этом их обшивка не протирается и, просто, не теряет внешнего вида, а каркасы не расшатываются. Ведь именно такой должна быть коммерческая мебель.

Но главный результат - свыше 500 довольных клиентов и уверенная репутация производителя такой мебели, которая, попав в каталоги лучших ресторанов мира и на сайты бронирования отелей не вызывает ни малейшего ощущения ненадежности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий