среда, 9 августа 2017 г.

Дом полный любви


Семья сельскохозяйственных рабочих в штате Северная Каролина. Фотография Френсиса Бенджамена Джонсона (1864-1952) сделана в 1938 году.



Когда смотришь на подобные фотографии, то возникает вопрос - неужели миллионы иммигрантов, прибывавших в США в начале 20-го века мечтали о такой вот жизни или, спрошу по другому - знали бы они, что один из вариантов реализации их "американской мечты" вот такой сарай, переполненный нищими батраками, бросили бы они все и переехали бы в Новый Свет или попробовали наладить жизнь на Родине ?

.......................................................................

При планировании доставок крупногабаритных либо просто тяжелых грузов на большие расстояния, вариант использования железнодорожного транспорта представляется одним из самых предпочтительных в виду сравнительно невысокой стоимости доставки и, зачастую большей безопасности. Однако подобные перевозки требуют большего внимания от заказчика и знания им куда больших аспектов, нежели, например, перевозок автомобильных. Есть отличный сайт - gdevagon.ru, информация на котором позволит вам грамотно спланировать перевозку, например, произвести расчет провозной платы ржд.

Комментариев нет:

Отправить комментарий