суббота, 24 февраля 2018 г.

Как правильно пользовать рейтингами брокерских контор Форекс

Как бы не критиковали моралисты такой подход к жизни, в современном мире, вполне доступны виды заработка денег без приложения к этому особых физических или умственных усилий. Речь идет о вложениях в акции, инвестициях и об игре на рынке Форекс при условии передоверия вложенных в эти финансовые инструменты средств брокерским фирмам, работающим в этих секторах рынка финансовых услуг.

Чтобы, как говорят одесситы, "с этого жить" достаточно выполнения всего двух условий:

а.) наличие стартового капитала, которым и будут "играть" брокеры;
б.) выбор надежного брокера.

Посмотрим конкретно на проблему выбора брокера на рынке Форекс. Проще всего для этого пользоваться рейтингами брокерских контор, однако, не все так просто - таких рейтингов множество и, что вполне ожидаемо, многие из них субъективны. Вот, нашел короткую, но исчерпывающую, как мне кажется, статью о том, как пользоваться подобными рейтингами. В ней правильно указывают принципы выявления объективной информации по тем или иным брокерским конторам на рынке Форекс.

Например, показатели контор в таких рейтингах можно четко разделить на объективные (время работы конторы, обороты, численность персонала, число отзывов клиентов, число рейтингов, в которых контора упоминается и т.п.) и субъективные (процент позитивных отзывов, показатели личного отношения составителя рейтинга, etc.). Понятно, что опыт общения инвесторов рынка Форекс нарабатывается со временем, однако, не стоит раньше времени допускать серьезные финансовые потери.

Комментариев нет:

Отправить комментарий