четверг, 29 марта 2018 г.

Ошейники от блох и клещей Palladium


Скоро (ну будем в это верить !) должна наступить весна, а значит ваши домашние питомцы будут бегать не по практически стерильно чистому и лишенному даже признаков вредоносных насекомых снегу, а по приятно зеленеющей траве, в которой, как только потеплеет сразу заведется масса различных мелких тварей, способных, если удастся перебраться на бегающих животин и спрятаться в их шерсти, серьезно испортить жизнь вашим мохнатым "членам семей".

Решение для кошек довольно простое - ошейники от блох и клещей Palladium. Принцип действия простой, как песня бедуина: во внутренней части ошейника содержится материал, пропитанный веществом, запах которого отпугивает кровососущих паразитов.

Минусы ? Они, конечно, есть. Главный то, что вещество постепенно выветривается и, в большинстве случаев, уже через пару месяцев эфективность ошейника резко падает. Второе то, что вещество неоднородно и представляет собой смесь нескольких препаратов, каждый из которых действует на свою группу насекомых, при этом, выветривание этих веществ происходит несинхронно. В третьих - ароматы ошейника никак не действуют на личинок насекомых, уже отложенных на коже кошки и чтобы они не нанесли вред, их стоит вычесывать.

Но это проблемы ожидаемые и никак не влияющие на общую эффективность деятельности и полезность ошейников для кошек Palladium, важнейшим достоинством которых является то, что их в одноименном интернет-магазине продает непосредственно производитель.

Комментариев нет:

Отправить комментарий