пятница, 16 марта 2018 г.

Интернет-магазин постельного белья Postel Classy

Постельное белье, как никакое другое, демонстрирует индивидуальность владельца, так как он подбирает его под свой вкус без оглядки на окружающих.

Главными достоинствами любого интернет-магазина являются доступность и широта выбора предлагаемых товаров. Но главное - своего рода, интимность процесса, когда, в отличии от покупки в универмаге или специализированном магазине, покупатель может выбирать товар ровно столько времени, сколько ему потребуется и из тех товаров, которые ему интересны. В интернет-магазине никто не то что не скажет, но даже и не подумает, например, "что он все выбирает и выбирает, давно бы купил что-нибудь!". В громадной степени это относится и к такому товару, как постельное белье.


Рассмотрим, например, что предлагает своим покупателям интернет-магазин Postel-Claasy, склады которого расположены в Подмосковье. Одних постельных комплектов, различающихся по материалу (бязь, хлопок, софткот, сатин, жакарда, бамбук, шелк и пр.), расцветке (одноцветная, фактурная, разноцветная, с рисунками и без) и фасону я насчитал на сайте интернет-магазина почти 700 штук по ценам, начинающимся от 1470 рублей. А ведь, клиенты Postel-Classy могут покупать постельное белье не только комплектами, но и по отдельности - простыни, наволочки, пододеяльники, пледы, а также полотенца и различные предметы кухонного убранства - например, скатерти и фартуки.

Все товары, предлагаемые Postel-Classy: постельные комплекты, пододеяльники, простыни в ассортименте магазина с доставкой и оплатой наложенным платежом во все регионах России при цене заказа не менее 3000 рублей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий