четверг, 24 января 2019 г.

Оригинальные запчасти для китайских мини-тракторов в GoAgro



Китайские трактора занимают украинский  рынок сельскохозяйственной техники

За последние четверть века назад на полях одной шестой части суши популярные модели сельскохозяйственных тракторов, производства заводов в Минске, Ленинграде, Волгограде и Челябинске, постепенно сменили десятки тысяч образцов китайского аграрного машиностроения. Сейчас самыми популярными марками техники Поднебесной стали машиностроительный гигант Dong Feng («Восточный Ветер», главный завод компании расположен в городе Ухань) - владелец бренда Volvo Trucks, и менее крупные производители – Lovol Foton, Xingtai, Mahindra и др..



О новом подходе к эксплуатации сельскохозяйственной техники в XXI веке

Кроме парка используемой техники, в современном сельском хозяйстве изменился и подход к её обслуживанию. В те времена, когда все вокруг было государственным, а, следовательно – ничьим, совхозы и колхозы имели больше техники, чем им было нужно, поэтому выход из строя «железного коня» приводил к его замену на  другую сельскохозяйственную технику и не наносил ни малейшего материального урона хозяйству. Также мало кто обращал внимание на соответствие мощности и стоимости содержания оборудования поставленным задачам и там, где мог бы работать сравнительно небольшой трактор с экономным двигателем, вполне обычным делом было видеть синеву обильных выхлопов тех же «кировцев».

Сейчас фермеры не могут позволить себе такой расточительности, поэтому они все больше выбирают мини-трактора, а на первое место выходит вопрос качественного обслуживания современной китайской сельхозтехники и бесперебойного снабжения их необходимыми запасными частями.

Как GoAgro решает проблемы фермеров

В современной Украине один из крупнейших поставщиков оригинальных качественных запчастей к китайским тракторам - компания GoAgro, на сайте которой (https://goagro.com.ua/ru/zapchasti-dlya-traktorov) можно ознакомиться с каталогом поставляемых компанией запчастей , так и пообщаться в онлайн-режиме со специалистами, если знаний клиента не хватает, чтобы самостоятельно решить задачу обслуживания конкретной модели мини-трактора. Такой случай часто возникает, если у фермера имеется модель с локализованным производством или маркой, что усложняет поиск запчастей. Так, довольно много тракторов производства компании Синтай в России продаются под марками «Уралец», а в Республике Украина – "Зубр" и "Эней" (в честь героя поэмы великого украинского поэта Котляревского «Энеида»). Но специалисты GoAgro подобные задачи, выражаясь фигурально, щелкают как орешки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий