четверг, 14 мая 2020 г.

Каньон

Совершенно фантастическая красота Нью-Йорка 1911 года !
Вид от сквера Боулинг-Грин по Бродвею. На заднем плане виден знаменитый Зингер-билдинг - здание-икона стиля Арт-Нуово, снесенное в 1967 году.


В тот год мэром Нью-Йорка был 62-летний демократ Уильям Джей Гейнор. Несмотря на свою принадлежность к демократической партии, он не был креатурой Таммани Холла, чем существенно подрывал могущество этой "политической машины". В 1910 году во время путешествия в Европу на германском лайнере "Вильгельм Дер Гроссе", на Гейнора было совершено покушение - бывший муниципальный чиновник, уволенный за 7 лет до того выстрелил мэру Нью-Йорка в горло. Рана оказалась не очень опасной, но пулу извлечь не удалось. Спустя три года Гейнор, опять же во время путешествия в Европу на лайнере компании "Кунард" "Балтик" умер от сердечного приступа.

.......................................................
Если вам срочно понадобился приворот Винница - родина прекрасной анонимной колдуньи, специализирующейся на решении проблем разбитых сердце. Когда она берется за дело, клиенты должны быть уверены - пока пара не воссоединится, колдунья не сойдет с тропы. В ее распоряжении множество проверенных методик, самая эффективная из которых - кармическое венчание, в результате которого суженый даже не поймет, что он уже связан незримыми нитями любви и брака со своей избранницей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий