четверг, 6 сентября 2012 г.

Рыбный рынок в Нью-Йорке, 1943 год.

Автор снимка Гордон Паркс (1912-2006) Гордон Паркс был великим американцем. Он стал , вероятно, первым темнокожим фотографом и кинорежиссером добившимся национального успеха. В конце ноября ему исполнилось бы 100 лет. Но в 1943 он еще молод, ему еще предстоит снять один из лучших детективных фильмов 70х - "Шафт", в ремейке которого в 2000 году снимутся Сэмуэл Л. Джексон и Кристиан Бейл.

Кстати - тема из кинофильма "Шафт" (автор - Айзек Хайс) в 1972 получит преимю "Оскар" за лучшую оригинальную музыку к фильму.


Ну а пока идет 1943 год и Паркс работает для Агенства военной информации и снимает торговца рыбой на фоне прекрасных небоскребов нью-йоркского Даунтауна

--------------------------------------------------------

Оказать ветеринарную помощь можно в ветеринарной клинике или на дому. Есть много причин выбирать выезд ветеринара на дом . Самое главное преимущество заключается в снижении стресса для животного. При посещении клиники нельзя исключить влияние стресса, так как очереди, другие животные, новое помещение и специфические запахи порой пугают или же вызывают агрессию. Пациенты итак страдают, а дополнительная нагрузка на нервную систему усложняет ход болезни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий