суббота, 18 ноября 2017 г.

IPTV: 500 телеканалов на телевизоре SmartTv


- 
Про кардшаринг, вы, наверняка, слышали? Тогда я не буду углубляться в особенности этой необычной услуги, суть которой состоит в возможности просматривать каналы из пакетов, не предоставляемых владельцам систем спутникового телевидения своим клиентам. 

Стоит эта услуга реально недорого - речь идет о нескольких центах в месяц за дополнительный телеканал. При этом не требуется никакого дополнительного оборудования. а компьютер, подключенный к интернету, который необходим для подключения к услуге, сейчас есть, вероятно, в каждом доме. А если его и нет, то сойдет любой смартфон или телевизор с приставкой для спутникового телевидения. 
Однако, те, кто пользовался услугой кардшаринга наверняка задавались вопросом - а что мешает компании, предоставляющей подобные услуги объединить все интересные пакеты в один и продавать доступ к нему непосредственно от себя? И вот это произошло. Три недели назад запущен пакет, включающий iptv каналы, числом в 500 штук, стоимость подключения к каждому из которых не превышает 3 центов. 
Теперь, русскоязычные пользователи спутникового телевидения смогут "в одно окно" смотреть все русскоязычные телеканалы мира с разрешением 1366 на 768 точек (такое разрешение называют SD или HD Ready).

1 комментарий:

  1. Весьма полезная реклама. Правда, сейчас , даже некогда смотреть телевизор. Все больше и больше времени провожу за компом. И при чем работаю усердно, и на столько много , что уже пришлось дважды менять видеокарты для майнинга . Хорошо, что знаю где и что брать)

    ОтветитьУдалить