пятница, 31 декабря 2021 г.

Бритни Спирс - когда тебе уже 40, а лифчик все еще жмет

 

Вот для кого, а для мечты всех подростков мира 20-летней давности, американской птушницы-певички Бритни Спирс год таки задался. Ей, наконец, разрешили бесконтрольно спускать своё бабло на наркоту и пацанчиков низкой социальной ответственности. 

Там история такая. Когда Бритни была еще совсем маленькой, ее неработающей мамашке захотелсь сделать из дочки суперзвезду и она поставила перед своим мужем вопрос ребром - "Въ..бывай, как Папа Карло, но обеспечь дочке звездное будущее".  Папанька и впрягся по полной. Въ..бывал без сна и отдыха. Дочку кое как сделали звездой и тут ее маманька начала играть из себя "Братьев Уорнер" - "Не было у нее никакого отца, все я, на свои никогда не заработанные деньги". Дочка тоже молчала, ну а чО ? Пошли успехи, бабло, наркота, сперма и все остальное причитающееся. А тут еще и маманька исдохла и, вот чудо, все еще живой отец задался справедливой мыслью - "я, значит, инвестировал дофига бабла в эту хм.. дочку, а она все на наркоту спустит, схера ли ?" и подал суд, который решил, что деньгами экс-звезды, все еще неплохо зарабатывающей, должен распоряжаться он, отец. 

Распоряжался он долго, за это время дочка успела состариться и немного унять свой нарко-эротический пыл, что помогло ей в нынешнем году деньги свои себе вернуть. Тем не менее, я полагаю, отец сумел свои инвестиции вернуть. Уважаю мужика. 

....................................................

 

Смотрите, впереди 10 дней тотального безделья (ну если вычесть плановый ремонт дома/квартиры, лыжи, курорты и доедание оливье, не говоря о бухаловке), чем бы на них заняться ? Если вы женщина 30+, то первое, что приходит в голову - это секс. Но вот засада - мужики, как правило, "такие козлы", что не факт, что этот вид развлечения, да, тем более, с многолетним партнером. Так что нужны спецсредства из магазина интим-товаров "Клокчок.ру" (сайт - http://clockchok.ru/erotichnoe-raznoobrazie-magazin-intim-tovarov-dlya-tekh-kto-lyubit-pogoryachee/ ). И эта.... счастья вам, женщины !

Комментариев нет:

Отправить комментарий