пятница, 31 декабря 2021 г.

Ювелирный Дом на Фрунзенской - место, где сбываются мечты

Представьте себя носящим джинсы, изготовленные лет 10 назад, которые до вас носили несколько человек. Нужен вам такой предмет одежды? Сомневаюсь. Или, например, «плазма» с разрешением в 1024 на 768 пикселов (ага, вы уже забыли, что были и такие?). Не секрет, что подержанные вещи, если они не представляют коллекционной или исторической ценности, в большинстве случаев вызывают чувство если и не брезгливости, то восторга от их обладания в самую последнюю очередь. 

Но все меняется ровно на 180 градусов, когда речь заходит о предметах роскоши. Вот у чего ценность с каждым «прожитым» годом и каждым новым владельцем только растет. Часы, ювелирные изделия, дамские сумочки элитных европейских и японских домов моды – вот о чем идет речь. 

Почему их покупают? Во-первых, из банальной жажды владения. Знаете, какой глубинный кайф я испытывал, стоя на ледяном ноябрьском ветру и держа в руках только что, за 400 рублей купленную у потомков советского селькора фотокамеру Praktika LTL3?! Во вторых, потому что многие предметы роскоши со временем особо в цене и теряют, зато их статус устаканивается и подтверждается, ну и, наконец, просто потому что многие подобные изделия, не меняясь ни внешне, ни функционально, могут существенно дешеветь. Например, минимальная цена на новые часы пресловутой марки Patek Philippe составляет 1 миллион рублей, а на не совсем новые, но в идеальном состоянии – внешнем и внутреннем – от 400 тысяч. И да, вас же не будут спрашивать – «а это новые у вас часы или нет?». 

«Ювелирный Дом на Фрунзенской» (сайт https://uvelirnydom.ru/) – то место, где можно избавиться от надоевших «побрякушек» и подобрать, по быстрому, себе новые. А если таковых не найдется, то оставить заказ. Думаю, долго ждать не придется. Ну, на самом деле, чем еще можно порадовать себя на Новый Год, когда элитный алкоголь уже никуда не лезет, а для секса возраст уже не тот?

Комментариев нет:

Отправить комментарий