среда, 24 сентября 2014 г.

Оригинальные саундтреки (Academy Award for Best Original Score) - номинанты премии "Оскар" 1935 года

Впервые Премия Американской киноакадемии за лучший оригинальный саунд-трек вручалась в 1935 году фильмам, вышедшим на экраны США в прошлом, 34-м. Победила тогда картина "Ночь любви", о чем я уже рассказывал, а вот номинанты были очень интересные.

Два фильма, музыку к которым написал Макс Стейнер, будущий трехкратный обладатель "Оскара", были по настоящему явлениями в истории мирового кино.

"Веселая разведенка" стал первым фильмом в котором главные роли сыграл дуэт Фреда Астора и Джинджер Робертс. Кроме того, там отметилась в естественной для себя роли танцовщицы тогда еще 17-ти летняя Бетти Грейбл. Девушка с самыми красивыми в Голливуде ногами, чья фотка в купальнике, сделанная во время Второй Мировой войны была включена журналом Life в список "100 фотографий, изменивших мир"


Кстати, ее ноги были застрахованы на 1 миллион долларов. Она впоследствии говорила - "у моего успеха две причины и я стою на обеих".

Вторым фильмом , чей саундтрек был номинирован на "Оскар" и был написан Стейнером стал "Потерянный патруль". Фильм, читая сюжет которого, вспоминаешь крылатое выражение - "Все украдено до нас". 1917 год, Мессопотамский фронт  (будущий Ирак , короче). Сержант ведет патруль английских солдат только к ему известному месту. Отряд попадает в засаду и сержанта убивают. Пустыня, палящее солнце, абсолютная потеря ориентации, кругом враги. Сможет ли кто либо из патруля выбраться к своим и спастись ?




Фильм снял великий Джон Форд, ставший знаменитым своими многочисленными вестернами. Также интересно, что в фильме снялись Виктор Маклаген, получивший на будущий год "Оскара" за главную мужскую роль и Борис Карлофф, более известный своими ролями в фильмах ужасов

.............................................

HYIP мониторы - следствие возникновения фондов HYIP. Сейчас в интернете можно функционирует множество сайтов, представляющих собой мониторы хайпов. Как правило, мониторинг хайп проектов выглядит как рекламная площадка для хайпов, которая  отслеживает текущее состояния фондов HYIP. Его работа сводится к четырем основным статусам: платит; в ожидании выплат; проблемы, нарушение условий выплат, не платит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий