среда, 3 сентября 2014 г.

Medlaif - сеть современных, стоматологических клиник в Киеве

Medlaif - сеть современных, стоматологических клиник, предлагающих, полный спектр стоматологических услуг высокого качества в разных ценовых категориях.

Несмотря на то, что цены на стоматологию постоянно растут (инфляция ! Что с ней поделаешь), у многочисленных клиентов стоматологических клиник всегда есть возможность выбора. Ведь дело далеко не только в ценах. Важны также качество выполняемых работ, их ассортимент, репутация, последствия процедур для больного.

Также важно, чтобы больной сам понимал суть производимых с его зубами процедур. Вот например, вы знаете в чем заключается дентальная имплантация зубов ? Смотрите:

 

 Это схема имплантации зубов. Как видите, операция имплантации состоит в том, чтобы на место отсутствующего зуба вживить имплантант — титановый аналог корня зуба, на котором фиксируются коронки или протезы. Благодаря имплантации можно устранить дефекты зубного ряда любой протяженности без обточки соседних зубов, а также восстановить правильные анатомию и выражение лица, вернуть комфорт при приеме пищи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий