четверг, 23 марта 2017 г.

"Кухни Сити"

В чем прелесть московского мебельного интернет-магазина "Кухни Сити", сайт которого расположен вот здесь ?

Для жителей сравнительно небольших городов сам термин "интернет-магазин кухонь" может звучать несколько странно. Понадобилась кухня - объехал местные мебельные салоны и если и не нашел то, что тебе нужно, так точно, поговорив с продавцами, определился со своими потребностями и оставил заказ. При этом, торговцы мебелью, скорее всего не будут задирать цену, а постараются в силу возможностей удовлетворить потребности, давайте уж положим руку на сердце, не очень частого клиента.

В больших, столичных городах все немного не так. Да, там есть многочисленные мебельные салоны, однако, всем понятно, что цены там не всегда будут адекватными и рассчитаны они, зачастую, на то, что клиент, дабы не тратить времени, не будет особо торговаться и привиредничать и переплатив некую, неизвестную ему сумму, возьмет, как говорится, что дают. Те же, кто ценит свой труд и не готов размениваться по мелочам, будут долго и тщательно подбирать себе ту же кухню по такими параметрам, как изготовитель, площадь и форма помещения, размеры, стиль, цвет, фактура, материал, дополнительные возможности (например, возможность размещения встраиваемой техники) и аксессуары (встроенное освещение, например). И вот ежели данный привередливый клиент придет со своими выкладками в мебельный салон, то, скорее всего не будет особо радостно встречен продавцами.

А вот интернет-магазин, причем реально хороший (я имею в виду , в первую очередь, такой в котором можно подбирать мебель по вводимым параметрам, а не просто перелистывать простыни каталога с не очень качественно сделанными фотографиями ГОТОВЫХ мебельных гарнитуров) это не только отличный способ купить кухонный (в том числе) гарнитур, но и прекрасное подспорье для подбора такой мебели, которая вам идеально подойдет.

p.s. Кстати, мое утверждение насчет различий в структуре мебельных рынков столиц и провинциальных городов подтверждается, в том числе, и тем, что практически невозможно найти в сети интернет-магазинов мебели, расположенных даже в крупнейших провинциальных городах-миллионерах. В отличии от тех же магазинов электронной техники.

Комментариев нет:

Отправить комментарий