пятница, 24 марта 2017 г.

Интернет-аптека Pharm Market

Заболевания могут быть самыми разными - опасными и не очень, мучительными и почти
незаметными. Суть в том, что для лечения большинства из них требуются медикаменты, с правильным выбором которых зачастую возникают проблемы.

Почти случайно наткнулся на роскошнейший ресурс - интернет-аптеку Pharm Market. "Ну интернет-магазин и интернет-магазин", скажете вы, "мало ли таких на просторах сети ?" и будете в корне не правы. Именно, что мало.

В чем отличие Pharm Market'а от других фармакологических интернет-магазинов ? Оно в том, что здесь больной не выбирает необходимое лекарство из многих сотен предложений, а реально подбирает то, что лучше ему подходит.

Думаю, вы неоднократно сталкивались с ситуацией, когда в аптеке нет необходимого вам препарата и провизор, по большому счету, на свой страх и риск предлагает другой, который, вроде бы соответствует по составу. Иногда это занимает время, в процессе работник аптеки может даже фармакологическую энциклопедию достать (у меня так однажды было).

Другой вариант - вы приходите за лекарством, но оно оказывается для вас слишком дорогим. Вы просите аналог, но он оказывается или хуже или несильно дешевле (я тут открою бооооольшой секрет - на самом деле, у большинства дорогих лекарств есть очень дешевые заменители, имеющие практически идентичные свойства).

Так вот - концепция Pharm Market'а здорово упрощает процесс приобретения лекарств. Первое, что Вы увидите, зайдя на сайт интернет-магазина, так это рубрикатор, содержащий отсортированные в алфавитном порядке нет, не названия лекарств, а название болезней. И когда вы заходите в соответствующий раздел, то получаете доступ к списку лекарств, принимаемых при тех или иных заболеваниях. При этом потенциальный клиент интернет-магазина может посмотреть все необходимые данные по препаратам - их состав, дозировки, противопоказания и тд..

 По моему скромному мнению - за такими, как Pharm Market, интернет-аптеками большое будущее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий