понедельник, 29 мая 2017 г.

Изобилие и дружелюбие - второе и третье имена игрового клуба Вулкан


http://www.play-vulcangames.com/fairy-land-2/

Изобилие и дружелюбие - вот два слова, исчерыпывающе характеризующие ощущения среднестатистического, но от этого не ставшего менее ценным или требовательным гэмблера, которые он должен испытать от посещения игрового онлайн-клуба Вулкан.

Столько видов виртуальных симуляторов азартных игр, сколько он встретит на http://www.play-vulcangames.com/official/, вряд ли удастся найти на сайтах его конкурентов. И ладно бы среди этих симуляторов были только онлайн воплощения игровых автоматов, слотов, так нет! Вы когда-нибудь играли в симуляторы рулетки или карточных игр? Поверьте, качество исполнения их симуляторов в игровом клубе Вулкан реально поражает воображение, особенно рулетки (я знаю, пробовал, бесплатно, конечно). При этом, гэмблеру совершенно не надо заботиться о том, чтобы не потратить лишних собственных средств при тестировании всего этого богатства жемчужин драйва и азарта, как было в те времена, когда игровые клубы были оффлайновые, а можно делать это буквально круглосуточно и даже, что удивительно, не регистрируясь на сайте игрового клуба.

Чтобы представить, как это круто - представьте, на дворе 2008, вы так (ну если не владелец и не "крыша") легко и непринужденно заходите в какой-нибудь гадючник на вокзале и говорите охране - "Так, пацаны, вот тот автоматик мне домой привезите, наиграюсь - позвоню, чтобы забрали". Подозреваю, что люди с богатым чувством юмора такую шутку не восприняли бы.

Теперь о дружелюбии. Под этим приятным на слух термином "Вулкан" понимает круглосуточную службу технической поддержки. Как говорится, "к хорошему привыкаешь быстро", поэтому даже трудно представить что игровой онлайн-клуб может работать без поддержки, а что тут такого ? Например, большинство онлайн-игр прерывают свое функционирование ближе к утру для, как явствует из сообщений, генерируемых системами "для выполнения технических работ". А вот поддержка игрового клуба Вулкан такие разочаровывающие гэмблеров сообщения не шлет и, мало того, свою работу не прерывает - ни в полночь, ни под утро.

Вот так и получается, что система игровых клубов и онлайн-казино Вулкан на текущий день считается едва ли не лучшей в мире среди онлайн-развлечений в области азартных игр.

1 комментарий: