среда, 31 мая 2017 г.

Присадки в масло RVS - следущий шаг в улучшении самочувствия вашего авто



Наверное, есть определенная справедливость в том, что одним из ведущих изготовителей очень эффективных присадок для автомобильных масел является именно финская компания RVS-Master. Финны живут наедине с суровой северной природой и не привыкли полагаться на высшие силы или государственную власть дабы решать свои собственные проблемы.

Прочитал я об RVS (аббревиатура от «Ремонтно-Восстановительного Состава» в посте известного блогера Mages Queen и реально заинтересовался продукцией предприятия, предлагаемой, кстати, в России интернет магазином http://rvsmaster.ru.

На самом деле, продукция RVS это не присадки в привычном понимании. Поставляемые финской компанией вещества не только замедляют процессы износа деталей автомобильного двигателя, но также наращивают поверхность трения, создавая на ней металлокерамическую пленку, обладающую совершенно уникальной способностью. Описываемые вещества используются чтобы восстановить двигателей, в том числе и их компрессии, чтобы устранить шум, стук, вой и гул, чтобы увеличить ресурс агрегата, включая двигатели, коробки передач - как механические, так и автоматические, мосты, раздатки, вариаторы и гидроусилители.


Вот, кстати, обычный автовладелец описывает свой опыт использования присадок от RVS
Но все выше перечисленное может быть отнесено и к обычным присадкам? В чем же принципиальная особенность RVS? Она именно в том, что при использовании его веществ наращивается поверхность трения, а следовательно - эффект от использования присадок сохраняется и ПОСЛЕ замены масла!

Вещества, производимые RVS, применяются далеко не только для улучшения эксплуатации автотранспорта, но также и для мотоциклов, садовой техники лодок, скутеров и прочей техники, оснащенной двигателями внутреннего сгорания.

Качество продукции бренда RVS-Master не вызывает нареканий, было бы иначе, компания не продержалась почти 20 лет на таком динамично развивающемся и требовательным со стороны пользователей рынке, как рынок автохимии.

Ну а как вы сберегаете работоспособность вашего "железного коня" ?

Комментариев нет:

Отправить комментарий