понедельник, 6 февраля 2017 г.

Автопрокат Good Auto в Молдове


Город Бельцы - второй по населению в Молдове, расположен в 100 километрах к северу от столицы страны, Кишинева. Можно много рассказывать об истории этого небольшого города, который на будущий год будет отмечать 200 летие получения собственного городского статуса, но я лучше расскажу об интересной компании, располагающейся в городе, а именно о Good Auto, занимающейся прокатом автомобилей по всей Молдове.

Это на самом деле так ! Вы заказываете с этого сайта Good Auto подходящий вам автомобиль (выбор тут очень приличный : от Ford Fusion, аренда которого обойдется вам в 20 евро в сутки до Mercedes E-Class и Volvo V60 за 95 евро. Большинство из предлагаемых Good Auto автомобилей оборудованы автоматической коробкой передач ), затем указываете дату, время, место где и когда вам он нужен и дату, время и место , где вы его будете готовы вернуть. Ну и стараетесь оказаться в указанном месте в указанное время.



Можно несколько упростить процесс получения авто. Дело в том, что Good Auto также предлагает получить автомобиль у аэрпортов, коих в Молдове три - два в Кишиневе и один, собственно в Бельцах.

Сайт компании трехъязычный - на русском, румынском и итальянском языках. Вы спросите - причем тут Италия ? Все просто - очень много граждан Румынии и Молдовы в поисках лучшей доли эмигрировали в эту страну, язык которой наиболее из других европейских языков похож на румынский и молдавский языки, хотя собственно для молдаван на текущий момент главным направлением трудовой миграции является все же Россия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий