пятница, 25 декабря 2015 г.

Ford B

В то время, как на недавно построенном заводе в Нижнем Новгороде советские и американские специалисты готовились к производству лицензионного легкового автомобиля ГАЗ-А (в девичестве Ford A), серийный выпуск которого будет начат в декабре 1932 года, в Детройте все было готово для запуска в серию модели следующего поколения - Ford B. Первого автомобиля компании, с самого начала сконструированного под двигатель V8 (его мощность составляла 65 л.с.).


Автомобиль первоначально выпускался в вариантах купе, родстер и 4-дверный седан. В 1933 году модельный ряд был резко расширен, появились двухдверный и пятидверный седаны, кабриолет, пикап и фаэтон, а длина базы модели выросла на 15 см . Всего за два года было выпущено 633 тысячи автомобилей. В историю Ford B вошел, как автомобиль Бонни и Клайда.



Цены на автомобили составляли 490-650 долларов в зависимости от типа кузова. 

..............................................


Широкий выбор беговых дорожек собственного производства в интернет магазине киевского предприятия итернет магазин мега турник. И не подумайте , что беговые дорожки это что то очень дорогое и доступное только особенно состоятельные люди. На самом деле - цены на дорожки в "Мега Турнике" начинаются менее чем с 6 000 гривен

Комментариев нет:

Отправить комментарий