понедельник, 19 декабря 2016 г.

Ремонт кухни силами компании "РуРемонт"

 Схема работы компании РуРемонт

Не бывает ремонта квартиры вообще. Помимо того, что ремонт довольно четко разделяется на капитальный и косметический, существует множество различий в целях и последовательностях ремонта для разных видов квартир, домов и, само собой, функциональных зон жилищ.

Одим из самых сложных видов косметического ремонта - ремонт кухни.

Во первых, в отличии от жилых комнат квартиры, кухня это территория активного физического и химического воздействия на внутренние поверхности, включая пол, потолок, стены. Во вторых, при ремонте кухни, имеется в виду косметический ремонт, надо учитывать прокладку водяных и газовых труб, точки подключения , а также расположение вентиляционных отверстий.

Поэтому, прежде чем начать косметический ремонт кухни (если вы решили выполнять его силами привлеченной строительно-ремонтной организации), вам просто необходимо пригласить к себе специалистов компании, выслушать их предложения на предмет проекта интерьера кухни, который должен получиться в  результате ремонта, согласовать смету, а вот только после этого оплачивать ремонт и допускать в святые святых своей квартиры рабочих, осуществляющих ремонт.

Стоимость косметического ремонта кухни сейчас в Москве, если он исполняется достойными доверия специалистами, такими например, как работающие в компании "РуРемонт", составляет примрно 2900 рублей за квадратный метр площади помещения, а если считать со стройматериалами (они то, кстати, в основной своей массе, если не брать всяко разно элитные варианты - совсем недороги), то 3900 рублей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий