четверг, 22 декабря 2016 г.

Как сделать вашу компанию узнаваемой с помощью компании "Дизайн Киев"

В этой статье я расскажу зачем вам нужен фирменный стиль и чем в его создании может помочь киевская студия дизайна Designkiev.com (http://designkiev.com/logo-design/).

Вы можете предложить клинтам широкий ассортимент товаров или услуг, вы можете обеспечить их максимальную доступность,  вы можете первыми в отрасли начинать предлагать самые горячие новинки, у вас могут быть самые выгодные цены, НО если клиентов не научить узнавать вашу компанию, то все вышеперечисленное может оказаться бессмысленным.

Чтобы ваша компания была узнаваема (либо, не теряла узнаваемость после ребрендинга) вам требуется крайне внимательно отнестись к айдентики - визуальному облику компании, системе элементов, которая обеспечивает узнавание аудиторией продуктов или услуг, предлагаемых вашей компанией.

И не стоит думать, что главный элемент узнаваемости логотип. Логотип - это всего лишь один, и не самый главный, хоть и важнейший элемент системы элементов узнавания.

Для гарантированного узнавания вашими ппотенциальнымми клиентами также важны дизайн занимаемых фирмой помещений, причем, как интерьер, так и экстерьер (отделка стен, вывески), форма работников, ее цвет, фактура ткани, фирменные наборы шрифтов (комбинации существующих или разработанные заново), наборы канцелярских принадлежностей с фирменной символикой - в первую очередь, бланки, папки, ручки, сувенирная продукция, выставочное оборудование и раздаточный материал - визитки, проспекты и тп..

Если вы идете в рынок всерьез и надолго, то надо делать все сразу и если не заранее, то уже на начальном этапе деятельности предприятия и заказывать разработку фирменного стиля тем, у кого есть опыт работы в данном направлении и репутация.

Важный момент - не бывает подобных агенств с нуля, все с чего то начинают, часто как подрядчики у более крупных структур. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий