среда, 25 мая 2016 г.

Хочешь пиццу - звони 202 07 00 !


И снова наш рассказ о том, как не умереть с голода в третьем по населению городе России, столице Сибири, городе Новосибирске.

Не буду тянуть кота за рога - для этого надо просто позвонить в пиццерию "Нью Йорк Пицца" и заказать еда на дом. Телефон указан в заголовке поста - 202 07 00. Запомнить несложно.

Дальше подробности. Я вот, например, не фанат пиццы. Нет, она не вызывает у меня отвращения, но и представить, как я утоляю голод, поедая этот полусухой блин с кучей всякой измельченной питательной массы сверху тоже не могу. Но есть нюансы. Эта самая "Нью Йорк Пицца" продает не только несколько десятков видов собственно пиццы, различающихся по диаметру, толщине и составу упомянутой выше питательной массы, но кучу других продуктов: салаты, десерты и, главное, закрытые пиццы, в просторечии пироги с самой разной начинкой - в основном, аналогичной пицце. Но пирог с начинкой как у пиццы это не пицца. Это пирог с начинкой как у пиццы. Это совсем другое дело. Такой бы я съел целиком !

А еще у "Нью Йорк Пиццы" постоянно проводятся акции. Самые разные. Дайте как я посмотрю что сейчас... Оппа ! Заказываешь на 1500 рублей (это, в среднем, две большие пиццы) - получи 2 литра сока в подарок. То есть, тебе захотелось есть, ты звонишь, постоянно сглатывая слюну объясняешь что хочешь (а хочешь ты ВСЁ, но кошелек не резиновой), тебе везут две выбранные после долгого лихорадочного выбора пиццы и тут ты понимаешь, что не заказал чем запить. И альтернатива только одна - кран в туалете, ну в лучшем случае - полукипяток в кулере. И тут - на тебе, вот курьер, вот две пиццы, а вот два вожделенных пакета с соком. Ура ! Жизнь налаживается, можно возвращаться на рабочее место, где тебя уже ждут партнеры по онлай-игре бизнесу.

Короче - если ты в Новосибирске и ты голоден, то ДВА НОЛЬ ДВА НОЛЬ СЕМЬ НОЛЬ НОЛЬ !


Комментариев нет:

Отправить комментарий