суббота, 28 мая 2016 г.

Minenewhome - каталог домов твоей мечты

Всем привет!

Итак, ваша жизнь удалась и у вас есть достаточно средств, чтобы обрести, наконец, дом своей мечты. 

Дом, реально рвущий мозг. 
450 квадратных метров личной обсерватории из каждой точки которой открывается роскошный вид на весьма красоты Индии. Это предложение также найдено на minenewhome.com

Если вы окончательно созрели для реализации данной темы, то существует два основных пути ее реализации: долгий, дорогой, неудобный и не гарантирующий получение желаемого результата – сделать все самому (купить землю, нанять архитектора, согласовать проект, нанять строительную контору, реализовать проект, а потом всю оставшуюся жизнь просидеть в позе роденовского мыслителя, рассуждая о, в лучшем случае, том «что это было?») или купить готовый дом, благо, если знать где искать, предложений роскошных домов – плодов фантазий хороших архитекторов и дизайнеров , работающих с таким наборов смыслов и в таком изобилии ландшафтов, которое даже в голову вам просто так не придет.

На сайте minenewhome.com представлены десятки роскошнейших домов по всему миру, расположенных в самых «вкусных» уголках планеты. Причем, что важно, под термином «роскошный дом» понимаются не безграничные особняки наших министров и олигархов (меня всегда интересовал вопрос – а какой смысл в личном замке, если даже погостить туда позвать никого нельзя – а.) замок , как правило, представляет собой «секрет Полишинеля», б.) такое приглашение может рассматриваться как взятка, в.) все эти замки стоят «стена, к стене», чтобы охранять было проще, контора то одна  :)) ? Роскошный, в моем понимании – это уникальный, запоминающийся, вызывающий восторг! А еще такой, в котором приятно жить наедине с природой. А не как у нас – за несколькими рядами заборов с колючей проволокой, электричеством, камерами наблюдения, охраной, егерями и кабинетом , отделенным от окружающего мира бронированным дверьми с сигнализацией и пуленепробиваемыми стеклами.


p.s. Кстати, говорят в таких замках так себе Интернет. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий