среда, 18 мая 2016 г.

Кардшаринг Гомель Сат

Кардшаринг (от англ. card — «карта» и to share — «разделять», вместе - «делиться картой») — способ, позволяющий нескольким независимым ресиверам получать доступ к пакетам платных каналов спутникового или кабельного телевидения с помощью одной карты доступа. На сайте gomel-sat.bz предлагается купить шаринг свыше 20 пакетов, в основных русскоязычных (НТВ+, НТВ+ HD, Дождь, Триколор ТВ), но также и интересные западные, например, Hustler.

Пакеты включают как каналы, транслируемые в формате HD, так и с меньшим разрешением. Стоимость пакетов, без учета акций, от 1 до 8 долларов. В настоящее время действует скидка в 50% для всех подключившихся. Также дается 12 часой бесплатный тест. Постоянное подключение осуществляется исключительно, используя технологию БИЛЛИНГ

3 комментария:

  1. Hi Dear,

    I like Your Blog Very Much..I see Daily Your Blog ,is A Very Useful For me.


    TVShara предлагает качественный кардшарингкардшарингкард шаринг & card sharing в России. Широкий выбор пакетов доступа на разных спутниках.

    Visit Now - http://tvshara.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, дорогой,

    Мне нравится ваш блог Очень много ... Я вижу Daily Your Blog, очень полезно для меня.

    TVShara предлагает качественный кардшаринг, кард шаринг & шаринг НТВ плюс card sharing в России. Широкий выбор пакетов доступа на разных спутниках.

    Посетите здесь - - http://tvshara.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Hi Dear,

    I Like Your Blog Very Much. I see Daily Your Blog, is A Very Useful For me.

    You can also Find кардшаринг TVShara предлагает качественный кардшаринг, кард шаринг & card sharing в России. Широкий выбор пакетов доступа на разных спутниках.


    Go Here:- http://tvshara.com

    ОтветитьУдалить