среда, 25 мая 2016 г.

Бескаркасное арочное строительство


Нет ничего лучшего, если вам необходимо быстро построить склад или ангар, чем использовать при строительстве изготовление бескаркасных ангаров по арочной технологии, при которой а.) не нужен фундамент и б.) роль каркаса выполняют собственно рулоны, при изготовлении которых используется оцинкованная сталь толщиной 0,6-1,5мм, из которых и делают эти ангары или склады.
В результате вы получаете сооружение конструктивно представляющее бескаркасное строение из специального металлического профиля. Каркас, кроме собственно материалов из которых изготовлено строение, может заменяться металлической аркой, которую и используют как основу. От заказчика только требуется указать радиус, высота и длина арки - функции от него. Также, во время строительства можно радиус и менять !
Технология строительства позволяет строить ангары длиной от 5 до 36 метров и высотой от 6 до 10. Сначала делается фундамент, ну а потом сразу начинается установка строительных профилей. Выше сказано, что строить можно и без фундамента. Это правда. Но речь идет не о фундаменте всего сооружения, а о участках в которые будут упираться края арки, кроме того - возможно, вас не устроит то, что пол у ангара будет земляной и вы захотите бетонный, например. 
Панели формируются не в ручную, а машинным способом со скоростью 30 метров в минуту. Затем, электрическая закаточная машина соединяет по пять штук панели в секции, а уже потом кран их ставит на тот самый малый фундамент и соединяет (скатывает) между собой. Скрепление не требует применения гаек, болтов или заклёпок.
Оборудование транспортируется непосредственно на строительную площадку

Комментариев нет:

Отправить комментарий