среда, 18 мая 2016 г.

Кардшаринг НТВ Плюс

Технолоия кардшаринга подразумневает раздачу пользователям DW ключей с официальной карты через Интернет либо локальную сеть. Роль сервера может выполнять, например, Dreambox, а также подобные ему спутниковые ресиверы, работающие под управлением ОС Linux на базе операционной системы линукс, также нужен ПК с подключенным к нему программатором и необходимое ПО.



Считывание ключей с карты осуществляется с интервалом в 10 секунд и эти ключи , затем, переправляются оплатившим данную услугу и подключившиеся к данному серверу. Ясно, что такое операции требуется стабильное подключение к интернету. На cardsharing-server.tv Вы можете получить доступ к самым известным спутниковым пакетам, в том числе кардшаринг нтв плюспакетов по выгодным для вас расценкам. Десятиминутный интервал активации позволит Вам наслаждаться просмотром уже через несколько минут после регистрации на сайте! И не

1 комментарий:

  1. Hi Dear,

    I Like Your Blog Very Much. I see Daily Your Blog, is A Very Useful For me.

    You can also Find кардшаринг TVShara предлагает качественный кардшаринг, кард шаринг & card sharing в России. Широкий выбор пакетов доступа на разных спутниках.


    Go Here:- http://tvshara.com

    ОтветитьУдалить